Паломническая поездка Покровского прихода села Кощино Смоленского района в Свято-Троицкий Болдин мужской монастырь.

Паломническая поездка для прихода — это эффективный способ наладить приходскую жизнь и путь духовного роста. Во время поездки мы на собственном опыте ощущаем непосредственную помощь Божью для тех, кто ищет его. Ведь, как сказано в Евангелии от Луки 11:10, «всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».

Особенно если паломническая поездка сопряжена с трудностями, через которые мы, даже те, кто не очень силен в вере, укрепляемся сознанием того, что в этом жестоком мире еще есть много неравнодушных людей, способных оказать бескорыстную помощь. Паломническая поездка — это не православный туризм, это путь духовного роста.

Выражаем сердечную благодарность братии святой обители за радушный прием и помощь, а также всем неравнодушным людям, которые нам помогали. Низкий поклон!