Ремонт почти пережил зиму!

Итак, можно с уверенностью сказать, что ремонт стен и крыши нашего приходского храма пережил зиму. Мы благодарны нашим помощникам, строителям и благодетелям, которые не пожалели сил и средств на качественный ремонт и закупку материалов. Надеемся, что и в этом году мы сможем создать что-то грандиозное для нашего храма.

Не буду забегать вперед, но те планы, которые в начале прошлого года казались нереальными, с Божьей помощью были выполнены в срок. Поэтому, уверен, что и в этом году мы сможем сделать многое.

Я выражаю благодарность всем, кто вносит свой вклад в жизнь нашего прихода. Приход подобен чаше, и если она наполнена до краев, то достается всем, а если нет, то только единицам. Спасибо вам за вашу помощь и поддержку!